Subasta 885, Lote # 519
ROBERTO CORTÁZAR (Tapachula, Chiapas, 1962 - ) Torso Firmado y fechado 03 Grabado al aguafuerte prueba de autor 8 / 8 Impreso y editado por Tiempo Extra Editores. 59 x 49 cm Estimado $18,000-24,000